Имя Пароль Регистрация | с помощью

Бег на наклонной беговой дорожке - как выбрать интенсивность?

Бег на наклонной беговой дорожке - как выбрать интенсивность?

Наклонный бег на беговой дорожке был использован в течение некоторого времени в
Оптимальная температура воды для гидратации

Оптимальная температура воды для гидратации

Тепловой стресс вызывает ответную терморегуляцию, в том числе кожную
рекламный баннер
рекламный баннер

Как бодибилдинг влияет на секс

Секс и бодибилдингСекс и бодибилдинг


Для чего мы занимаемся спортом? Многие ответят для здоровья, для удовольствия и т.д. Главная цель любого человека - успех в люби и сексе. Зал для нас это один из ключей к сердцу противоположного пола. За для нас это поиск партнера, это удержание партнера, это помощник и друг, когда нам душевно плохо. В чем связь бодибилдинга и секса? Как секс влияет на наши спортивные показатели и на развитие мышц в целом.
Конечно, с одной стороны секс мешает правильному восстановлению после тренировки из-за суперкомпенсации волокон. С другой стороны, секс выступает как альтернативный вид кардио, который повышает выносливость и дает прилив серотонина.

Сперма мужчин содержит большое число белков. После занятия сексом ее количество нужно восстановить, а этот процесс требует большое количество энергии. Для примера эту энергию организм мог бы затратить на восстановление. На другой чаше весов гормон тестостерон, количество которого напрямую влияет регулярный секс. Тестостерон в жизни мужчины наверное главный гормон - он повышает выносливость, силу, смелость, мускулистость. Что же по поводу спермы, то при одном половом акте, в среднем, выделяется около 2 грамм белка. Это количество легко восполняется ночным протеиновым коктейлем.

Чтобы разогнать количество тестостерона нужно хорошо высыпаться. Это увеличивает количество этого гормона в организме примерно на 40%. Также мужские половые органы плохо переносят перегревы, поэтому принятие горячей ванны пагубно отражается на либидо. Курение это еще один барьер на пути к здоровому сексу. Во-первых курение вызывает осложнения сердечно-сосудистой системы, а во-вторых оно понижает уровень тестостерона.
Мужская эрекция напрямую зависит от работы сердечно-сосудистой системы. Кровь к члену поступает через корпоральные артерии, а человеческое сердце снабжается кровью через коронарные артерии. Эти виды артерий необходимо укреплять, так же как и сердечно-сосудистую систему в целом.

Как бодибилдинг влияет на секс


Вред анаболических стероидов для секса.

Когда в наших клетках накапливается большое число тестостерона, эстрогена и окситоцина, то организм отвечает следующими негативными последствиями:

Повышается риск рака печени и простаты
Повышается риск заболевания сердечно-сосудистой системы
Повышается риск импотенции
Изменяется липидный состав крови


Плюсом применения стероидов является то, что после курса наблюдается небольшое увеличение пениса. В нашей прошлой статье мы разбирали влияние стероидов на размер и эрекцию пениса. Применение стероидов увеличивает запасы крови в вашем теле на 8-16%. У вас лучше ощущение пампа, мышцы лучше наливаются кровью, потому что больше крови бежит по вашим венам. Тоже самое происходит когда у вас эрекция - в вашем теле больше крови, значит и приток крови в пенис увеличивается в среднем на 10% во время эрекции. Полностью эффект от приема стероидов на половую систему не исследован. Ясно только то, что во время курса тестикулы сжимаются из-аза большого количества тестостерона в крови. Естественный "свой" гормон не вырабатывается. Именно этот момент и должен волновать ученых. Как, после приема курса стероидов, организм реабилитируется и начнет вырабатывать свой гормон.

Питание и секс.

Не трудно догадаться что питание сильно влияет не только на половых возможностях, но и на всем, что связано с нашим здоровьем. Например, если женщины потребляют большое количество жира, то это будет вызывать большое количество эстрогена. Сам по себе эстроген не влияет на женское половое влечение, но влияет на выделение смазки при занятии сексом и утолщение вагинальной выстилки. Это ведет к повышению удовольствия от секса. есть большое количество естественных стимуляторов потенции, и продуктов, повышающих тестостерон.
Из вышесказанного можно сделать вывод, что регулярное занятие спортом, вкупе с правильным питание и хорошим сном могут поднять ваше либидо на новый уровень.

Влияние вегетарианства на половые возможности.

Веганы подвержены низкому уровню тестостерона в организме, так как вынуждены кушать только овощи и фрукты. Средний уровень тестостерона имеют лактовегетарианцы - люди, употребляющие и растительную и молочную пищу. Так как употребление животного жира напрямую влияет на уровень тестостерона - чем его меньше, тем он ниже. Тут речь идет именно о мононенасыщенных жирах.
Уверенные в себе люди обладают высоким уровнем тестостерона, это проявляется не только в постели, но и в повседневной жизни. Бодибилдинг это сильнейшая отдушина для человека, ведь он при правильном подходе, дает уверенность в себе. Регулярные занятия спортом и правильно питание благотворно сказываются на сердце, фигуре и правильному количеству основных гормонов в организме. Также бодибилдинг влияет на снижение уровня кортизола в крови.
(голосов:2)
Просмотров: 6250|
ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Тренировки Упражнения Питание Статьи из мира науки Кроссфит Петли TRX Книги о бодибилдинге Фармакология Обратная связь (сотрудничество)
Программы тренировок, питание, добавки, диеты, научные доказательства, здоровье, кроссфит, аэробика, пауэрлифтинг, интересные статьи.
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг лучших сайтов спортивной тематики